Об участии в краевом смотре - конкурсе
12:00

Администрация муниципального бюджетного учреждения «Центр развития образования» на основании письма администрации муниципального образования город Армавир № 44/113 от 01.08.2013 года «Об участии в краевом смотре - конкурсе» информирует о том, что с 1 августа 2013 года по 24 сентября 2013 года в муниципальном образовании город Армавир проводится краевой смотр-конкурс на лучшую постановку физкультурно-спортивной работы среди предприятий, учреждений и организаций.
Цель конкурса - укрепление здоровья и привлечение работников предприятий, учреждений и организаций к систематическим занятиям физической культурой и спортом
Задачи:  
-повышение внимания работодателей и профсоюзных организаций к созданию условий в трудовых коллективах для занятий физической культурой и спортом;
-совершенствование форм организации физкультурно-спортивной работы в трудовых коллективах;
-пропаганда здорового образа жизни;
Общее руководство проведением Конкурса осуществляется министерством физической культуры и спорта Краснодарского края.
Проведение 1 этапа Конкурса возлагается на Отдел по физкультуре и спорту муниципального образования город Армавир (И.Е. Гуреев).
В смотре - конкурсе принимают участие предприятия, организации и учреждения различных форм собственности по группам:
-группа 1 - численность работников до 100 человек;
-группа 2 - численность работников от 100 до 500 человек;
-группа 3 - численность работников от 500 и более;
-группа 4 - предприятия, организации и учреждения, расположенные в сельской местности (независимо от численности работников).
К участию в Конкурсе не допускаются организации и учреждения, осуществляющие деятельность в области физической культуры и спорта в качестве основного вида деятельности.
Подведение итогов и награждение проводится при наличии в группе не менее 3- организаций.
Рекомендуем руководителям образовательных учреждений принять участие в смотре- конкурсе согласно положению. Конкурсные материалы (описательные отчеты о деятельности физкультурно - спортивной работы учреждений) просим предоставить в МБУ «Центр развития образования» до 25 августа 2013 года.
Скачать письмо с приложением
Просмотров: 1171 | Добавил: my-cro | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
0
0
0
0