В соответствии с планом работы министерства образования и науки Краснодарского края, государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Центр дополнительного образования для детей» и на основании приказа министерства образования и науки Краснодарского края от 2 августа 2013 года № 5066 «Об организации и проведении зонального, регионального этапов Всероссийской научной конференции молодых исследователей «Шаг в будущее» в 2013-2014 учебном году» приказываю:
1. Принять участие в зональном (заочном) этапе Всероссийской научной конференции молодых исследователей «Шаг в будущее» в сентябре-октябре  2013 года.
2. Руководителям образовательных учреждений муниципального образования город Армавир:
1) обеспечить участие учащихся 9-11 классов в зональном (заочном) этапе Всероссийской научной конференции молодых исследователей «Шаг в будущее»; ... Читать дальше »
Категория: Профориентация | Просмотров: 1704 | Добавил: my-cro | Дата: 21.08.2013 | Комментарии (0)

Положение о Соревновании «Шаг в будущее ЮФО» молодых исследователей Российской научно-социальной программы «Шаг в будущее» в Южном федеральном округе Российской Федерации
1. Общие положения
1.1. Настоящее Положение определяет статус, цели и задачи Соревнования «Шаг в будущее ЮФО» молодых исследователей программы «Шаг в будущее» в Южном федеральном округе Российской Федерации (далее – Соревнование), порядок его проведения и финансирования.
1.2. Соревнование проводится в рамках реализации Российской научно-социальной программы для молодёжи и школьников «Шаг в будущее».
1.3. Формы проведения:
заочного тура – рецензирование работ членами экспертных комиссий; 
очного тура – научно-инженерная выставка в виде стендовой защиты, публичная защита научных проектов раздела «Гуманитарные науки» на секциях. ... Читать дальше »
Просмотров: 3156 | Добавил: my-cro | Дата: 21.08.2013 | Комментарии (0)

0
0
0
0