Перечень курсов повышения квалификации «Московского государственного гуманитарного университета имени М.А. Шолохова»
15:00

Уважаемые коллеги! Департамент информирует об изменении сроков проведения федеральным государственным бюджетным учреждением высшего профессионального образования «Московский государственный гуманитарный университет имени М.А. Шолохова» курсов повышения квалификации для специалистов, педагогов и руководителей дошкольных образовательных организаций, Центров психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи, представителей органов управления образования по вопросам распространения моделей раннего выявления и комплексного сопровождения детей с целью коррекции первых признаков отклонений в развитии детей, на базе ОГБОУ «Центр патологии речи» г. Димитровград Ульяновской области, указанных в письме Минобрнауки России от 18 февраля 2015 г. № 07 - 407 по причине проведения в Ульяновске в ранее намеченные сроки Международной конференции (22 - 24 апреля 2015 г.) с участием в ней представителей Министерства образования Ульяновской области.
Курсы повышения квалификации на базе ОГБОУ «Центр патологии речи» г. Димитровград Ульяновской области будут организованы с 10 по 18 апреля 2D 15 г. и с 18 по 24 мая 2015 года.
Контактное лицо по вопросам, связанным с изменением сроков проведения указанных курсов повышения квалификафии: Евтушенко Илья Владимирович, тел.: 89035110390; Е-mail: evtivl@rambler.ru.
Скачать информационное письмо с приложением
Категория: Повышение квалификации | Просмотров: 1086 | Добавил: my-cro | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
0
0
0
0