Об итогах РЭ ВОШ 2019
15:51

37 обучающихся 9-11 классов школ Армавира по итогам общекраевого рейтинга приняли участие в региональном этапе Всероссийской олимпиады школьников в Краснодаре. Армавирцы показали отличный результат: 3 победителя и 14 призёров.
Победителями по русскому языку стали Моргун Аркадий (СОШ № 3), Головинский Максим (гимназия № 1). Ермолович Елизавета (СОШ № 14) – призёр.
Победитель по технологии – Сиверская Софья (Лицей № 11), которая представила Армавир в составе команды Краснодарского края на заключительном этапе олимпиады по технологии в Санкт Петербурге. Её проект «3D технологии в медицине» жюри оценило наивысшими баллами и отметило как лучшую творческую работу участника олимпиады.
Призёрами по географии признаны Моргун Аркадий (СОШ № 3) и Перекладов Ефрем (школа «Новый путь»).
Гейнценредер Арина (СОШ № 7) и Сотникова Арина (гимназия № 1) заняли призовые места на олимпиаде по литературе.
Команда участников по обществознанию из 5 человек привезла 4 призовых места: это гимназистки Загороднюк Юлия, Сотникова Арина, Матевосян Элина и 9-классник из СОШ № 3 Моргун Аркадий, который по итогам проведения всех олимпиад стал победителем и дважды призёром. Отличный результат!
Призовое место по физике занял Киреев Артем (гимназия № 1), по химии – Щербаков Олег (2-е место, СОШ № 10) и Горбасенко Лидия (3-е место, гимназия № 1).
Призёром среди юношей по технологии стал Жуков Дмитрий из СОШ № 19.
А Пивнев Семён из СОШ № 4 принял участие в олимпиаде по китайскому языку, впервые проведенной в Краснодарском крае, и стал призёром, заняв почётное третье место.
Мы поздравляем победителей и призёров олимпиады, их педагогов-наставников и приглашаем всех одаренных учащихся в следующем учебном году принять активное участие во всероссийской олимпиаде школьников.
Скачать
Категория: Всероссийская олимпиада школьников | Просмотров: 1368 | Добавил: my-cro | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
0
0
0
0