О проведении краевого конкурса «Учитель здоровья-2012»
15:38

Администрация муниципального бюджетного учреждения «Центр развития образования» во исполнение письма министерства образования и науки Краснодарского края от 01.11.2012 г. № 47-17105/12-14 «О проведении краевого конкурса «Учитель здоровья-2012» информирует, что в связи с проведением III Всероссийского конкурса «Учитель здоровья-2012» министерство образования и науки Краснодарского края проводит краевой конкурс «Учитель здоровья-2012» с целью повышения профессиональной компетентности педагогов в области формирования культуры здоровья у обучающихся, воспитанников и работников системы образования, развития готовности к внедрению здоровьесберегающих технологий, совершенствования инновационной деятельности и повышения качества образования на основе улучшения физического, социального и духовного здоровья детей.
Сроки проведения Конкурса - со 2 по 13 ноября 2012 года.
В Конкурсе могут принять участие учителя-предметники общеобразовательных учреждений, тренеры, преподаватели дополнительного образования, в том числе победители краевого этапа конкурса на получение денежного поощрения лучшими учителями Краснодарского края, победители краевого этапа конкурса «Учитель года Кубани».
Для участия в Конкурсе общеобразовательное учреждение направляет в МБУ «Центр развития образования» следующие материалы одного конкурсанта:
-представление заявителя о конкурсанте (приложение №1);
-информационная карта конкурсанта (приложение №2);
-план-конспект урока (для учителей – предметников и учителей начальных классов);
-план-конспект внеклассного занятия (для педагогов дополнительного образования) или мастер-класса (для тренеров-педагогов, работающих с педагогами) на печатном и электронном носителях;
-творческая презентация участника конкурса «Я – учитель здоровья».
На муниципальном уровне  определяется 1 победитель и 2 призера. Материалы победителя направляются на краевой конкурс. 
Победителем краевого конкурса становится участник, занявший 1 место. Материалы победителя направляются для участия во Всероссийском финальном этапе конкурса «Учитель здоровья -2012». Участники, занявшие 2 и 3 места, становятся призерами краевого конкурса «Учитель здоровья-2012».
Просим информировать педагогических работников подведомственного Вам учреждения о проведении Конкурса.
Материалы конкурсантов  необходимо предоставить  в МБУ «Центр развития образования» на бумажном и электронном носителях до 13 ноября 2012 года.
Скачать информационное письмо
Категория: Конкурсы профессионального мастерства | Просмотров: 1782 | Добавил: my-cro | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
0
0
0
0