О проведении конкурса научно-методических материалов «Новая школа – новый учитель»
11:17

Администрация МУ «Центр развития образования» информирует о том, что Краснодарский краевой институт дополнительного профессионального педагогического образования в декабре 2009 года проводит конкурс научно-методических материалов руководителей образовательных учреждений и их заместителей, учителей-предметников по теме «Новой школе – новый учитель» (современные технологии в обучении и воспитании: предметно-ориентированные технологии обучения, вузовские технологии обучения в школе, технологии личностно-ориентированного образования, диалоговые и компьютерные технологии обучения по предметам, игровые технологии). 
Рекомендации по оформлению печатных работ: 
• Представленные материалы должны быть набраны на компьютере.
• Требование к оформлению текста:
- расстояния между строками – 1,5 интервала;
- при компьютерном наборе предпочтительнее выбирать шрифт Times New Roman и 14 кегль.
• Вначале статьи должны быть сведения об авторах, сдержащие следующие данные: фамилия, имя, отчество (полностью), район (город), номер и название образовательного учреждения, должность, контактный телефон). 
• Если используются в материалах цитаты, то обязательна ссылка на источники. Это касается не только художественной, методической и научной литературы, но и словарей. 
Статьи, успешно прошедшие экспертизу в редакционно-издательском совете ККИДППО, будут опубликованы в первом номере научно-методического журнала «Кубанская школа» (март 2010 года).  
Желающим принять участие в конкурсе необходимо до 14 декабря 2009 года направить материалы на бумажном и электроном носителе (дискете) в Центр развития образования.
Просмотров: 1415 | Добавил: cro_37243 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
0
0
0
0