Филиал ФГБОУ ВПО «Кубанский государственный университет» в г. Славянеке-на-Кубани предлагает
16:50

Филиал Кубанского государственного университета в г. Славянске-на-Кубани предлагает пройти обучение по дополнительной профессиональной образовательной программе «Менеджмент в образовании» (свыше 500 часов).
Программа адресована руководителям образовательных учреждений их заместителям и специалистам, являющимся управленческим кадровым резервом.
Целью обучения в рамках программы является: формирование профессиональных компетенций, обеспечивающих готовность к эффективному выполнению педагогических задач в следующих видах деятельности: управленческая; организационная; информационно- аналитическая; проектно-иссдедовательская; финансово-экономическая; административно- хозяйственная; иннннационная; методическая.
Сферами профессиональной деятельности руководителя, освоившего дополнительную профессиональную образовательную программу «Менеджмент в образовании», являются управлении образованием, научно-методические центры, дошкольные образовательные и общеобразовательные учреждения, а также учреждения дополнительного образования и центры развития детей и подростков.
В качестве основных форм работы со слушателями используются интерактивные технологии и активные методы обучения, В процессе обучения слушателям предлагается принять участие в обсуждении актуальных проблем образования в качестве разработчика и эксперта; освоить в практической деятельности полный цикл проектирования и моделирования образовательной среды, а также внедрения, инновационных проектов развития образовательного учреждения, корректировки и обобщения полученных результатов. Таким образом, по итогам обучения слушателями будут разработаны инновационные проекты и программы развития образовательного учреждения в условиях введения ФГОС.
Высококвалифицированные опытные преподаватели обеспечат Вашим сотрудникам комфортное обучение и результат, отвечающий современным требованиям.
Обучение планируется в следующие сроки: начало обучения - сентябрь 2013 г - окончание обучения - июнь 2014 г.
Начало обучения по программе может быть скорректировано в зависимости от комплектования группы.
По окончанию программы «Менеджмент в образовании» слушатели, успешно прошедшие обучение и итоговую аттестацию, получают диплом о профессиональной переподготовке Кубанскою государственного университета,
Б период обучения иногородним слушателям предлагается проживание в современном многофункциональном комплексе европейского уровня «Парк отель Уют» по демократичным ценам. Отель находится вблизи пригородного парка и озера с фонтаном. Номерной фонд отеля - 42 современных еврономера, при создании которых применялись новые материалы, интересные дизайнерские решения, IT технологии. По желанию обучающихся, может быть организовано комплексное 3-х разовое питание. Также отель предоставляет широкие возможности для обучения и отдыха.
Проезд, проживание и питание в отеле оплачивается самостоятельно (или за счет направляющей организации). Место для проживания может быть забронировано заранее.
В случае производственной необходимости обучение может быть организовано на базе заказчика.
Предварительная запись по тел. (886146) 3-12-54,
Специалист: Андреева Марина Николаевна, 8(918)471-40-89.
Специалист: Руден.ко Наталья Дмитриевна, 8(918)497-43-86

Филиал ФГБОУ ВПО  «Кубанский государственный университет» в г. Славянеке-на-Кубани предлагает пройти Профессионйльную переподготовку по программам
- «ПСИХОЛОГИЯ И ПЕДАГОГИКА»
Цель программы:
Приобретение слушателями знаний о психических процессах и состояниях, индивидуальных психологических особенностях, межличностных отношениях, социально-психологических феноменах, проявляющихся в различных областях человеческой деятельности;
Формирование у слушателей умений и навыков по взаимодействию с детьми с учетом возрастных и индивидуальных особенностей, проведению психологического анализа проблемной ситуации, психологического консультирования, организации работы по профилактике наркотической и иных девиаитных зависимостей среди подростков.
Сферы профессиональной деятельности:
- образовательные учреждения различного типа (детские сады, общеобразовательные школы, гимназии, лицеи, колледжи, педагогические училища, центры развития образования, вузы к др.);
- специальные школы.
- «МЕНЕДЖМЕНТ В ОБРАЗОВАНИИ»
Целью обучении в рамках программы является; формирование профессиональных компетенций, обеспечивающих готовность к эффективному выполнению педагогических и иных задач ь следующих вилах деятельности; управленческая; организационная; пнформяиаовно- аналитическая: проектно-йсследовятельская; финансово-экономическая; административно- хозяйственная: инновационная; методическая.
Сферами профессиональной деятельности руководителя, освоившего дополнительную профессиональную образовательную программу «Менеджмент в образовании», являются управления образованием, научно-методические центры, дошкольные образовательные и общеобразовательные учреждения, а также учреждения дополнительного образования и центры развития детей и подростков.
- «ПРЕПОДАВАНИЕ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА В ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЯХ»
ШЛЬ программы: подготовка учителя/преподавателя английского языка.
Получение слушателями дополнительны* знаний, умений и навыков по образовательным программам, предусматривающим изучение английского языка и освоение дисциплин предметной подготовки, необходимых для. работы в сфере преподавания английского языка.
Сферы профессиональной деятельности: образовательные учреждения различного типа.
Срок обучения по программам профессиональной переподготовки - 10-12 меся цен.
По окончании обучения слушатели получают ДИПЛОМ КУБАНСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИВЕРСИТЕТА о профессиональной переподготовке, дающий право на ведение нового вида профессиональной деятельности.
Начало замятий по мере комплектования групп.
В случае производственной необходимости обучение может быть организовано на базе заказчика.
предварительная запись осуществляется по тел. (886146) 3-12-54.
8(918)4974386 (координатор Руденко Наталья Дмитриевна), E-mail: !ennidоvanatia;mail.го
8(918)4714089 (координатор Андреева Марина Николаевна). E-mail; sgpi dpofS:mailru
Наш адрес: 353562 Краснодарский край, г, Славянск-на-Кубани, ул. Зеленского, 5, каб. № 4.
Просмотров: 1532 | Добавил: my-cro | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
0
0
0
0