Информация по ООО «Дрофа»
10:15

Администрация муниципального учреждения «Центр развития образования» информирует о том, что ООО «Дрофа» представляет Вам на рассмотрение информацию.
Издательство «Дрофа» разработало комплект таблиц по обеспечению мер противопожарной безопасности, в том числе по темам:
- Причины пожаров в жилых и общественных зданиях;
- Первичные средства пожаротушения;
- Как выйти из задымленного помещения.
Комплект стоимостью 1550 рублей (без расходов на доставку) включает 15 таблиц (см. приложение). Содержание таблиц соответствует современным требованиям к комплексному подходу по обеспечению мер противопожарной безопасности. Таблицы, выполнены в формате 70х100 см, содержат все основополагающие правила поведения на пожаре и противопожарные мероприятия.
Использование таблиц в качестве наглядных пособий будет способствовать укреплению мер по обеспечению безопасного пребывания людей в учреждениях социальной сферы, на предприятиях жилищно-коммунального комплекса и общественного питания нашего муниципального образования. Комплекты таблиц рекомендуются для использования в образовательных учреждениях, особенно в период подготовки к новому учебному году.
Ваш заказ выполнит начальник отдела реализации готовой продукции издательства «Дрофа» Лыдзарь Андрей Валентинович – 8 (495) 795-05-50, бесплатный телефон 8-800-2000-550, andrci@drofa.ru.
В случае заказа данной продукции, просим проинформировать администрацию Центра развития образования.
Категория: Библиотекарю | Просмотров: 1720 | Добавил: cro_37243 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
0
0
0
0