Вторая линия централизованной поставки «Детский технопарк на DVD»
16:25

Вовлечение детей в инженерное и техническое творчество является одной из важнейших задач развития современного образования. Данный вопрос неоднократно рассматривался на совещаниях Министерства образования и науки РФ, на заседаниях Правительства РФ. Активные исследования в инженерной, технической, технологической и информационной сферах являются главной движущей силой образования. В ближайшие годы планируется значительно увеличить показатели по данному направлению и, как следствие, оценка эффективности работы образовательной организации будет проводиться уже с учётом этих параметров взаимодействия.
Настоящим письмом информируем, что в сентябре 2016 г. будет осуществляться вторая линия централизованной поставки образовательного комплекса «Детский технопарк на DVD». По оценкам экспертных групп, данный комплекс признан на сегодняшний день самым эффективным инструментом вовлечения детей в инженерное и техническое творчество.
Прошу рассмотреть возможность оснащения образовательных организаций (общеобразовательных школ, гимназий, лицеев, учреждений дополнительного образования) вышеназванным комплексом.

Аннотация образовательного комплекса «Детский технопарк на DVD»
Образовательный комплекс «Детский технопарк на DVD» создан специально для вовлечения учащихся в инженерное и техническое творчество. По заключению ряда экспертных групп, образовательный комплекс «Детский технопарк на DVD» является на сегодняшний день самым эффективным инструментом для массового приобщения к инженерному и техническому творчеству школьников общеобразовательных организаций. Официальный сайт: www.обрнаука.рф. Познакомиться с презентацией можно на сайте: www.ДомУчебника.РФ

Стоимость образовательного комплекса «Детский технопарк на DVD»
В сентябре 2016г. в рамках централизованной поставки образовательный комплекс «Детский технопарк на DVD» будет предоставляться с безлимитной лицензией (без ограничения на время использования и на количество рабочих мест в рамках одной образовательной организации) по специальной льготной цене 6 500 рублей. Образовательный комплекс «Детский технопарк на DVD» поставляется в образовательные организации на 20 DVD дисках. При оформлении заявки необходимо указать номер данного письма: 5791. Порядок оформления заявки описан в Приложении № 3 данного письма. Приём заявок от образовательных организаций будет остановлен после исчерпания лимитов софинансирования.

Порядок оформления заявки на образовательный комплекс «Детский технопарк на DVD»
Для оформления заявки на поставку образовательного комплекса «Детский технопарк на DVD» необходимо зайти на сайт www.ДомУчебника.РФ, ввести номер информационного письма: 5791 и нажать кнопку «Далее».
Выберите способ оплаты.
Следующим шагом заполните форму и нажмите «ПРОДОЛЖИТЬ». Через 20-30 секунд Вы попадёте в личный кабинет, где будет сформирован весь пакет документов в электронном виде (договор и бухгалтерские документы). В течение 2-х рабочих дней оригиналы данных документов будут высланы Вам наземной почтой России.

Скачать информационное письмо с приложением
Просмотров: 2591 | Добавил: my-cro | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
0
0
0
0