Всероссийский конкурс проектов
12:47

Администрация муниципального учреждения «Центр развития образования» информирует о том, что Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации проводит Всероссийский конкурс проектов муниципальных образований, государственных и муниципальных учреждений, российских некоммерческих организаций направленных на оказание содействия целевым группам детей и семей с детьми в преодолении трудных жизненных ситуаций (далее – Конкурс).
Целью Конкурса является поддержка лучшего опыта работы по социальной адаптации и сопровождению детей и семей с детьми, находящимися в трудной жизненной ситуации.
Условия проведения Конкурса изложены в Положении о конкурсном отборе проектов и Информационном сообщении о проведении Конкурса, размещённых на Интернет-портале Фонда (http://www.fond-detyam.ru)
Центр развития образования направляет электронную версию Положения о конкурсе, Информационного письма, а также формы заявок и необходимых документов для участия в Конкурсе.
Просим довести информацию о Конкурсе до заинтересованных лиц и принять участие в данном Конкурсе.
Направить заявку на участие в Конкурсе, весь пакет необходимых документов, согласно Положению необходимо в срок до 16 июня 2011 года в Центр развития образования.

Просмотров: 1232 | Добавил: cro_37243 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
0
0
0
0