Всероссийская олимпиада школьников по основам православной культуры «Русь Святая, храни веру православную!»
20:34

Информация для школ, которые не смогли зарегистрироваться на сайте или не получили задания школьного тура   Всероссийской олимпиады школьников по основам православной культуры «Русь Святая, храни веру православную!»  2009 года.
В связи с многочисленными обращениями в Оргкомитет олимпиады по вопросу регистрации на сайте Второй Всероссийской олимпиады школьников по основам православной культуры «Русь Святая, храни веру православную!», неполучения олимпиадных заданий даже школами, прошедшими регистрацию и подавшими заявку на участие в школьном туре олимпиады, время регистрации образовательных учреждений  на сайте http://www.pravolimp.ru  продлено.
Учебные заведения города и учителя ОПК могут получить задания в Центре развития образования. 
Зарегистрированные пользователи сайта Русь Святая, храни веру православную самостоятельно отправляют результаты через свой аккаунт.
Школы не прошедшие регистрацию, но  принявшие участие в школьном туре олимпиады, могут отправить  результаты воспользовавшись аккаунтом ЦРО. Информацию необходимо выслать в Оргкомитет Олимпиадыдо до 19 октября Дополнительная информациа по телефону 3-72-43.
По вопросам регистрации справки у веб-мастера Оргкомитета олимпиады (Пётр) по телефону в Москве: 8-926-271-42-85.
Просмотров: 1668 | Добавил: cro_37243 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
0
0
0
0