Всероссийская олимпиада школьников по искусству (МХК)
22:05

Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по искусству (МХК) проводится по заданиям, подготовленным региональной предметно-методической комиссией с учетом методических рекомендаций центральной методической комиссии
В муниципальном этапе Олимпиады принимают участие учащиеся 7-8-х,  9-х, 10-х, 11-х классов общеобразовательных учреждений из числа победителей и призеров школьного этапа Олимпиады текущего учебного года и победителей и призеров муниципального этапа предыдущего учебного года. Олимпиада проводится в один тур, включает только аудиторные задания четырех типов.
Для выполнения заданий данного тура отводится 4 астрономических часа для участников 9, 10, 11 классов, 3 астрономических часа для участников 7-8 классов. 
Олимпиада проводится для четырех возрастных параллелей 7-8-х, 9-х, 10-х, 11-х классов. 
Материально-техническое обеспечение  муниципального этапа олимпиады по МХК
Для выполнения заданий в ходе проведения муниципального этапа Олимпиады исключается:
наличие в аудитории дополнительного материала (текстов художественной литературы, учебно-методической литературы, средств мобильной связи, компьютера и т.д.)
При проверке работ жюри необходимо руководствоваться критериями, изложенными в  «ответах к заданиям муниципального этапа по искусству (МХК)» соответствующей параллели. 
Максимальный балл для 7 – 8 классов – 200 
Максимальный балл для 9  класса – 355 
Максимальный балл для 10  класса – 349 
Максимальный балл для 11 класса – 292
Просмотров: 2412 | Добавил: my-cro | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
0
0
0
0