Всероссийская олимпиада по финансовому рынку для старшеклассников
13:55

Скачать дополнительную информацию. Администрация МУ «Центр развития образования» информирует о том, что институт фондового рынка и управления (ИФРУ) приглашает учащихся старших классов средних общеобразовательных школ, лицеев и гимназий, намеренных продолжить свое образование в сфере инвестиций и финансов и связывающих свое будущее с карьерой на финансовых рынках, принять участие в Пятой Всероссийской олимпиаде по финансовому рынку для старшеклассников. Олимпиада проводится для российских школьников, интересующихся историей и функционированием финансовых рынков, в особенности развитием фондового рынка России. 
Регистрация участников проводится с 01 - го по 30 - е октября 2009г. К участию допускаются учащиеся 9, 10 и 11 классов.
Зарегистрироваться для участия в олимпиаде можно одним из следующих способов:
1. Заполнить анкету в режиме on-line на Интернет - сайте Фонда «ИФРУ» в разделе «Всероссийская олимпиада школьников =>> Регистрация участников» www.ifru.ru
2. Электронной почтой - отправить заполненную анкету электронной почтой (в формате doc или скан - образ анкеты, заполненной от руки) по адресу Viktorina@ifru.ru
3. Факсом - отправить заполненную анкету по факсу (495) 797 - 95 - 60, добавочный 131. 
4. Почтой России - отправить заполненную анкету по адресу: 115114, город Москва, 2 - й Кожевнический переулок, дом 12 с пометкой Фонд «ИФРУ», Олимпиада (за неделю до окончания срока регистрации)
5. Телефон - сообщить свои анкетные данные координатору олимпиады Ткач Ирине Ариевне по телефону (495) 797 - 95 - 60, добавить 131.
Этапы олимпиады:
Первый тур (Ноябрь 2009г.): участники получают тестовые задания, до 1 декабря 2009г. направляют свои работы в ИФРУ для проверки. По количеству баллов, набранных за правильные ответы, будут определены участники второго тура по каждому региону.
Второй тур (Январь 2010г.): проходит в форме написания участниками Олимпиады творческого эссе по предложенной тематике. Темы эссе и рекомендации по его написанию участники получают посредством электронной почты и услуг Почты России в январе 2010г. До 1 марта 2010г. участники направляют свои работы в Оргкомитет Олимпиады для проверки.
Финал (Апрель - май 2010г.): третий тур проходит в апреле учебного года и состоит из 3 - х этапов (тестирование, письменный экзамен, творческое задание). Финалистам олимпиады будет прочтен курс лекций. В финале олимпиады могут участвовать победители и призеры олимпиады предшествующего года в случае, если они продолжают освоение общеобразовательных программ среднего (полного) общего образования. Победитель и призеры олимпиады определяются по результатам Финала (I, II и III место). Победители олимпиады награждаются дипломом 1 - й степени, призеры - дипломами 2 - й и 3 - й степени.
На Интернет - сайте: WWW.IFRU.RU можно найти более подробную информацию.
Просим Вас довести информацию о олимпиаде по финансовому рынку для старшеклассников до сведения заинтересованных лиц и проинформировать Центр развития образования об участии (неучастии) в олимпиаде до 27 октября 2009 года.

Просмотров: 1445 | Добавил: cro_37243 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
0
0
0
0