Внимание учителей технологии! Дополнение к методическим рекомендациям о преподавании предмета «Технология»
23:03

Наряду с примерными программами основного общего образования, среднего (полного) образования на базовом уровне, среднего (полного) образования на профильном уровне для учителей технологии возможно применение программ, содержащихся в сборнике «Технология. Программы начального и основного общего образования». Авторы: Хохлова М. В., Самородский П. С., Синица Н. В., под руководством профессора В. Д. Симоненко. Москва. Издательский центр «Вентана-Граф», 2008.
Сборник программ по технологии для 1-4, 5-9 классов общеобразовательных учреждений подготовлен в соответствии с федеральным компонентом стандарта основного общего образования по технологии, обязательным минимумом содержания основных образовательных программ, требованиями к уровню подготовки выпускников.
Сборник содержит программы начального и основного общего образования по технологии, в том числе по направлениям «Технология. Технический труд», «Технология. Обслуживающий труд», «Технология. Сельскохозяйственный труд».
Данные программы, подготовленные авторским коллективом под руководством В. Д. Симоненко, реализованы в учебниках по технологии выше перечисленных авторов, рекомендованных федеральным перечнем учебников на 2009-2010 учебный год
Просмотров: 1619 | Добавил: cro_37243 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
0
0
0
0