Сеть творческих компьютерных школ «РИМ 360»
12:09

Уважаемые коллеги! Обращаем Ваше внимание на программу создаваемой в настоящее время в системе дополнительного образования Сети творческих компьютерных школ «РИМ 360». Программа CTKШ «РИМ 360» предусматривает 3 года обучения, она рассчитана на учащихся 5-7 классов, в том числе и гуманитарной направленности, которые хотят получить такие знания в области информатики и ИКТ. которые не только позволят им свободно использовать средства информатизации в личной жизни, но и заложат фундамент ИКТ-компетенний для будущих профессий. Занятия проводятся 2 раза в неделю в тех ОУ, чьи руководители заинтересованы в сотрудничестве.
Важная особенность разработанной нами программы — использование развивающего потенциала информационной подготовки, что во многом достигается как за счет применения ролевого информационного моделирования (РИМ), так и решения большого числа нестандартных задач, интересных этому контингенту учащихся. Обоснованию РИМ посвящено несколько монографий автора, ряд научных статей (всего более 100 научно-методических публикаций). ПОД, руководством автора успешно защищены кандидатские диссертации в области методики преподавания информатики и профессионального образования.
Просим Вас учесть возможности CTKШ «РИМ 360» как для повышения качества информационной подготовки школьников, так и для повышения квалификации учителей информатики, и довести до них эту информацию. Обучение в CTKШ «РИМ 360» платное.
Все вопросы можно задать мне по электронной почте (usv58@mail.ru) или по тел. 8(918)- 484-383-6.
Просмотров: 1472 | Добавил: my-cro | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
0
0
0
0