О проведении учебно-тренировочных сборов школьников Краснодарского края по подготовке к конференциям и конкурсам
22:51

Администрация МУ «Центр развития образования» информирует о том, что государственное учреждение дополнительного образования детей «Центр дополнительного образования для детей» проводит учебно-тренировочные сборы по подготовке школьников Краснодарского края к участию в конференциях и интеллектуальных конкурсах.
Для участия в сборах приглашаются учащиеся, работы которых вошли в десятку лучших по итогам конкурса научных проектов в рамках краевой научно-практической конференции «Эврика» Малой академии учащихся Кубани (Приложение№1). Учащиеся 5 – 9 классов, не вошедшие в список приглашенных, но занимающиеся научно-исследовательской деятельностью, могут быть участниками по ходатайству муниципальных органов управления образования.
Учебно-тренировочные сборы будут проводиться с 09.10.2009г. по 11.10.2009г. в очной форме на базе Института экономики, права и гуманитарных специальностей Кубани (г. Краснодар, ул. Сормовская, 12-б). Оплата питания и проживания за счет направляющей стороны (ориентировочная стоимость проживания – 550 рублей в сутки, питание – 200 рублей в сутки).
Для зачисления учащихся необходимо оформить следующие документы: заявление – анкета (см. Приложение №2), справка из образовательной организации, подтверждающая обучение в данной организации, выписка итоговых оценок за 2008-2009 учебный год, ксерокопия паспорта (свидетельства о рождении), фотография (3×4).
Заявку на участие в учебно-тренировочных сборах необходимо предоставить до 16 сентября 2009 года в Центр развития образования по форме: Скачать приложение

Просмотров: 1599 | Добавил: cro_37243 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
0
0
0
0