С Днем учителя
23:28

день учителя
Сегодня мы чествуем людей, посвятивших свою жизнь самому благородному на земле занятию – учительскому труду. Слово Учитель на всех языках мира произносится с величайшим почтением и уважением.
Педагог оставляет в нашей жизни заметный, порой судьбоносный след, открывает секреты науки, искусства, ремесла, обретения истинных ценностей. В сердце каждого из нас наряду с родными и близкими всегда живет учитель, самый любимый, тот, кто открывает дорогу в мир знаний.
Вы приобщаете юное поколение к подлинной культуре, воспитываете в детях уважение к языку, традициям, истории родного края, из чего и складывается подлинный патриотизм. Своим талантом и мастерством, своим прикосновением к душе вы дороги каждому образованному человеку.
Ваша самоотверженность, неустанный учительский труд и постоянный творческий поиск закладывают основы завтрашнего дня, формируют интеллектуальный и духовный потенциал Армавира.
Сердечно поздравляю Вас с Днем учителя! Выражаю благодарность за тепло, доброту и терпение, за Вашу мудрость и знания, за высочайший профессионализм и самоотдачу. Желаю Вам здоровья, семейного благополучия, оптимизма, новых успехов на ниве просвещения, пытливых, целеустремленных учеников, любящих свою Родину!
Просмотров: 1307 | Добавил: cro_37243 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
0
0
0
0