Рейтинговые таблицы зонального этапа всероссийской олимпиады школьников по кубановедению и политехнической олимпиады
11:19

В этом году на базе Армавирского лингвистического социального института благодаря поддержке и высокому профессионализму ректора Ф.Н. Аванесовой, администрации ВУЗа и всего педагогического коллектива на высоком организационном уровне был проведен зональный этап региональных олимпиад по математике, кубановедению и политехнической.
В зональном этапе олимпиады участвовали школьники из 6 муниципальных образований Краснодарского края: Курганинского, Лабинского, Мостовского, Новокубанского, Отрадненского, Успенского районов и города Армавира. Из 200 учеников, выполнивших задания региональной олимпиады, решением жюри были утверждены рейтинговые таблицы участников и определены победители и призёры зонального этапа региональной олимпиады по математике, кубановедению и политехнической, которые будут приглашены для участия в следующем этапе олимпиады.
Рейтинговые таблицы зонального этапа всероссийской олимпиады школьников по кубановедению и политехнической олимпиады.
Задания политехнической олимпиады с ключами
Олимпиадные задания по кубановедению с ключами
Олимпиадные задания по матеметике
Внимание!!!22 декабря 2013 г. в 11.00 часов в КубГУ ауд. 307Н (математический факультет) для учащихся 8 класса состоится апелляция по результатам проверки работ 2-го муниципального тура по математике.
Категория: Всероссийская олимпиада школьников | Просмотров: 1743 | Добавил: my-cro | Рейтинг: 3.0/2
Всего комментариев: 0
avatar
0
0
0
0