Региональное Представительство Центра тестирования и развития МГУ по программе Инновационные технологии: организация Центра подготовки к ЕГЭ
13:38

Администрация МБУ «Центр развития образования» на основании письма ФГБОУ ВПО «Армавирская государственная педагогическая академия» от 30.01.2014г. № 70 информирует, что Армавирская государственная педагогическая академия стала официальным Региональным Представительством Центра тестирования и развития МГУ им. М.В. Ломоносова «Гуманитарные технологии» по программе «Инновационные технологии: организация Центра подготовки к ЕГЭ» (сертификат 2014133055ДТ).
Статус представительства центра тестирования и развития позволяет академии проводить пробное тестирование по ЕГЭ и ГИА, организовывать и осуществлять мониторинговые исследования.
Пробное тестирование позволит учащимся познакомиться с уровнем заданий и необходимыми требованиями к их оформлению, получить качественную помощь в подготовке к выпускным экзаменам.
По результатам тестирования учащиеся получают статистический и качественный анализ освоения отдельных тем предмета. Также формируется сводка по классам и школам города.
Просмотров: 1118 | Добавил: my-cro | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
0
0
0
0