Информация о благотворительной организации «Центр поддержки семьи, материнства и детства «ПОДАРИ МНЕ ЖИЗНЬ»
18:33

23.04.2015г. при участии депутата Армавирской городской Думы Арутюновой Н.Н. на учредительном собрании была создана Краснодарская региональная благотворительная общественная организация «Центр поддержки семьи, материнства и детства «ПОДАРИ МНЕ ЖИЗНЬ» (г.Армавир Краснодарский край), целями которой являются: содействие защите права человека на жизнь с момента ее возникновения (зачатия) и до естественной смерти, формирование у граждан понимания ценности жизни человека от зачатия; содействие защите традиционных нравственных ценностей российского общества; поддержка и укрепление престижа и роли семьи в обществе и государстве.
02.06.2015г. Управлением ФНС России по Краснодарскому краю КРБОО «Центр поддержки семьи, материнства и детства «ПОДАРИ МНЕ ЖИЗНЬ» зарегистрирована в качестве юридического лица.
КРБОО «Центр поддержки семьи, материнства и детства «ПОДАРИ МНЕ ЖИЗНЬ» для достижения уставных целей планирует осуществление тематических лекционно-выставочных мероприятий, направленных на укрепление престижа и роли семьи в обществе, сохранение традиционных семейных ценностей, формирование у молодежи понимания ценности жизни и ответственного отношения к своему здоровью.
Просим Вашего содействия в организации и проведении тематических лекционно-выставочных мероприятий: «Целомудрие и нравственность для молодежи», «Традиционные семейные ценности - их значение сегодня» в общеобразовательных учебных заведениях г.Армавира. Готовы заключить Соглашение о совместной деятельности для повышения эффективности проводимой работы и предоставить все печатные и видеоматериалы для согласования.
Скачать информационное письмо
Просмотров: 1014 | Добавил: VitaliyMr | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
0
0
0
0