Инфоповод

Календарь

«  Сентябрь 2024  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Статистика


Онлайн всего: 18
Гостей: 18
Пользователей: 0

Группа VK

Об утверждении состава предметно-методических и апелляционных комиссий ШЭ ВсОШ на территории МО город Армавир в 2024-2025 учебном году
16:19

В соответствии с Порядком проведения всероссийской олимпиады школьников, утвержденным приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 27 ноября 2020 года № 678 «Об утверждении Порядка проведения всероссийской олимпиады школьников», постановлением главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 28 сентября 2020 года № 28 «Об утверждении санитарных правил СП 2.4.3648-20 «Санитарно-эпидемиологические требования к организации воспитания и обучения, отдыха и оздоровления детей и молодежи», методическими рекомендациями по организации и проведению школьного и муниципального этапов всероссийской олимпиады школьников в 2024/2025 учебном году (Москва, 2024 год), на основании приказа министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края от 26 августа 2024 года № 2044 «Об организации проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников на территории Краснодарского края в 2024-2025 учебном году», приказа управления образования администрации муниципального образования город Армавир от 26 августа 2024 года № 662 «Об организации проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в муниципальном образовании город Армавир в 2024-2025 учебном году» приказываю:
1. Утвердить состав предметно-методических комиссий по составлению олимпиадных заданий школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по географии, иностранным языкам (английскому, испанскому, итальянскому, китайскому, немецкому, французскому), искусству (мировой художественной культуре), истории, литературе, обществознанию, основам безопасности и защиты Родины (ОБЗР), праву, русскому языку, технологии (труду), физической культуре, экологии, экономике; предметно-методических комиссий школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по астрономии, биологии, информатике, математике, физике, химии согласно списку в Приложении № 1 к настоящему приказу.
2. Утвердить состав апелляционных комиссий школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в муниципальном образовании город Армавир по географии, иностранным языкам (английскому, испанскому, итальянскому, китайскому, немецкому, французскому), искусству (мировой художественной культуре), истории, литературе, обществознанию, основам безопасности и защиты Родины (ОБЗР), праву, русскому языку, технологии (труду), физической культуре, экологии, экономике согласно списку в Приложении № 2 к настоящему приказу.
3. Директору муниципального казенного учреждения «Центр развития образования и оценки качества» О.В.Мартыновой обеспечить организационно-методическое сопровождение работы предметно-методических и апелляционных комиссий в соответствии с Организационно-технологической моделью и порядком проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в муниципальном образовании город Армавир в 2024-2025 учебном году, утвержденным приказом управления образования администрации муниципального образования город Армавир от 26 августа 2024 года № 662 «Об утверждении порядка проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в муниципальном образовании город Армавир в 2024-2025 учебном году».
4. Директору МКУ ЦРО и ОК Мартыновой О.В., руководителям общеобразовательных организаций обеспечить благоприятные условия для работы специалистов МКУ ЦРО и ОК, педагогов из состава предметно-методических и апелляционных комиссий с целью качественного проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в строгом соответствии с требованиями, установленными Порядком проведения олимпиады, критериями, методическими рекомендациями по организации и проведению школьного и муниципального этапов всероссийской олимпиады школьников в 2024/2025 учебном году (Москва, 2024 год), порядком проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в муниципальном образовании город Армавир в 2024-2025 учебном году.
5. Контроль за выполнением приказа оставляю за собой.
6. Приказ вступает в силу со дня его подписания.

Скачать приказ №709 от 11 сентября 2024 года «Об утверждении состава предметно-методических и апелляционных комиссий школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в муниципальном образовании город Армавир в 2024-2025 учебном году»
Категория: Всероссийская олимпиада школьников | Просмотров: 1278 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
0
0
0
0