Об утверждении Муниципальной системы работы по самоопределению и профессиональной ориентации обучающихся на 2021-2024 годы
16:45

В соответствии с Региональной системой работы по самоопределению и профессиональной ориентации обучающихся в Краснодарском крае на 2021 - 2024 годы и с целью развития муниципальной системы по самоопределению и профессиональной ориентации обучающихся, совершенствования муниципальных механизмов управления качеством образовательных результатов приказываю:
1. Утвердить Муниципальную систему по самоопределению и профессиональной ориентации обучающихся в муниципальном образовании город Армавир на 2021-2024 годы (далее – Система) (приложение № 1).
2. Утвердить Дорожную карту по реализации Муниципальной системы по самоопределению и профессиональной ориентации обучающихся в муниципальном образовании город Армавир на 2021-2024 годы (приложение № 2).
3. Директору муниципального казенного учреждения «Центр развития образования и оценки качества» О.В.Мартыновой:
1) организовать разработку муниципальных процессуальных документов в соответствии с целями, задачами и показателями Муниципальной системы по самоопределению и профессиональной ориентации обучающихся в муниципальном образовании город Армавир;
2) обеспечить организационно-технологическое и методическое сопровождение мероприятий в рамках реализации муниципальной программы, проектов, дорожных карт по повышению эффективности Муниципальной системы по самоопределению и профессиональной ориентации обучающихся в муниципальном образовании город Армавир.
4. Контроль за выполнением данного приказа  оставляю за собой.
5. Приказ вступает в силу  со дня его подписания.

Приказ управления образования муниципального образования город Армавир от 26 августа 2021 года №451 «Об утверждении Муниципальной системы работы по самоопределению и профессиональной ориентации обучающихся в муниципальном образовании город Армавир на 2021-2024 годы»
Категория: Профориентация | Просмотров: 279 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
0
0
0
0