Об утверждении и реализации муниципальной целевой программы «За Веру, Кубань и Отечество!» в образовательных учреждениях
16:37

В рамках реализации Постановления главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 09.07.2008 года № 644 «Об утверждении Концепции развития общего, начального профессионального и дополнительного образования на основе историко-культурных традиций кубанского казачества» на основании п.3, п.4, в целях развития духовно-нравственного и военно-патриотического воспитания, формирования у подрастающего поколения кубанской молодёжи жизненной потребности в укреплении гражданственности и патриотизма через духовно-нравственное просвещение и деятельное участие в изучении, сохранении и обогащении культуры казачества и народов Северного Кавказа, приказываю:
1. Директору МБУ «Центр развития образования» (Мартынова):
1.1.Разработать муниципальную целевую программу по духовно-нравственному и военно-патриотическому воспитанию учащихся образовательных учреждений муниципального образования г. Армавира Краснодарского края «За Веру, Кубань и Отечество!» до 15 октября 2012 года.
1.2. Подготовить проект предложения о системном сотрудничестве образовательных учреждений муниципального образования г. Армавира с Армавирским районным казачьим обществом, а также священнослужителями РПЦ для согласования направлений и тематики деятельности по реализации учебно-воспитательной работы в классах и группах казачьей направленности.
1.3. Разработать и предоставить до 22.10.2012 года в управление образования администрации муниципального образования г. Армавир план-график мероприятий по внедрению муниципальной целевой программы «За Веру, Кубань и Отечество!» в 2012 – 2013 учебном году.
2.Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.
Просмотров: 1416 | Добавил: my-cro | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
0
0
0
0