Об участии во Всероссийском заочном конкурсе «Мир молодости»
23:03

Об участии во Всероссийском заочном конкурсе «Мир молодости»
В целях актуализации созидательной активности молодёжи и её информирование о потенциальных и перспективных возможностях развития, в соответствии с Положением Всероссийского заочного конкурса «Мир молодости» молодёжных социально значимых инициатив, начинаний и опыта, администрация МУ «Центр развития образования» направляет для сведения информацию о проведении Всероссийского заочного конкурса «Мир молодости» молодёжных социально значимых инициатив, начинаний и опыта.
Конкурс проводится по следующим номинациям:
- концепции (программы) и модели работы с молодёжью; - технологии работы в молодёжной среде; - методическое обеспечение работы с молодёжью на современном этапе; - комплексные проекты работы с молодёжью; - детские и молодёжные объединения и клубы; - креативные формы пропаганды созидательной активности молодёжи; - инновации в содержании, формах и средствах работы с молодёжью; - пятая четверть; - молодая семья; - протяни руку.
Для участия в конкурсе необходимо оплатить организационный взнос в размере, установленном Оргкомитетом (3290 рублей за один номинируемый материал).
С требованиями к оформлению конкурсных работ можно ознакомиться в Центре развития образования. Срок представления конкурсных материалов в Центр – до 5 апреля 2010 года.
Скачать информационное письмо
Просмотров: 1273 | Добавил: cro_37243 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
0
0
0
0