Об участии во Всероссийском конкурсе «Патриот России»
09:39

В целях совершенствования системы патриотического воспитания и создания социально – педагогических условий для её эффективности, в соответствии с Положением о Всероссийском конкурсе «Патриот России» инновационных идей и опыта патриотического воспитания детей и молодёжи (посвящается 85-летию академика В.П.Казначеева), администрация МУ «Центр развития образования» направляет для сведения информацию о проведении Всероссийского конкурса «Патриот России».
Конкурс проводится по следующим номинациям:
- концепции (программы) и модели патриотического воспитания детей и молодёжи; - технологии формирования патриотических чувств и сознания в детской и молодёжной среде; - методическое обеспечение патриотического воспитания детей и молодёжи; - комплексные проекты патриотического воспитания подрастающего поколения; - детские и молодёжные объединения и клубы патриотической направленности; - вариативные формы в системе патриотического воспитания; - креативные формы пропаганды патриотизма; - инновации в содержании, формах, методах и средствах патриотического воспитания; - «Никто не забыт, ничто не забыто».
Для участия в конкурсе необходимо оплатить организационный взнос в размере, установленном Оргкомитетом (3190 рублей за один номинируемый материал).
С требованиями к оформлению конкурсных работ можно ознакомиться в Центре развития образования. Срок представления конкурсных материалов в Центр – до 15 июня 2010 года.
Скачать информационное письмо
Просмотров: 1348 | Добавил: cro_37243 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
0
0
0
0