Об участии во Всероссийском конкурсе
11:18

Администрация муниципального бюджетного учреждения «Центр развития образования» на основании письма ресурсного центра «Инфраструктура благотворительности» информирует Вас о проведении Всероссийского конкурса на Лучшую программу культурно-массовых мероприятий, посвящённых 70-летию Победы в Великой Отечественной войне (в 2014-2015 учебном году).
Цель Конкурса:
Создание условий для активной совместной благотворительной, добровольческой и культурной деятельности детей и взрослых.
Задачи Конкурса:
- содействовать патриотическому воспитанию подрастающего поколения;
- стимулировать совместную социально-полезную деятельность различных поколений людей;
- аккумулировать идеи, инициативы и различные ресурсы для решения общественно-важных задач на местном и региональном уровнях.
Участниками конкурса могут быть образовательные учреждения всех типов (дошкольные, общеобразовательные, начального, среднего, высшего профессионального и дополнительного образования (как государственные, так и частные)).
В рамках Конкурса необходимо представить программу патриотических культурно-массовых мероприятий на 2014-2015 учебный год, приуроченных к празднованию 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.
Для участия в Конкурсе необходимо оплатить организационный взнос в размере 1100 (одна тысяча сто) рублей. Оргвзнос оплачивается за каждую подаваемую заявку (конкурсную работу)!
Подробная информация и Положение о Конкурсе – на сайте Ресурсного центра www.infrastblago.ru в разделе «Конкурсные программы».
Просим довести информацию о проведении данного Конкурса до сведения заинтересованных лиц подведомственного Вам учреждения и сообщить об участниках Конкурса в МБУ «Центр развития образования» по электронной почте.
Скачать информационное письмо
Просмотров: 1139 | Добавил: my-cro | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
0
0
0
0