Об участии в VII Всероссийском конкурсе «Национальная экологическая премия»
09:37

Информирует о том, что Фонд имени В.И. Вернадского при поддержке Государственной Думы Российской Федерации и Совета Федерации в рамках Всемирного Дня охраны окружающей среды и 15-летия со дня основания Фонда имени В.И. Вернадского проводит VII Всероссийский конкурс «Национальная экологическая премия».
Цель конкурса: выявление и поощрение наиболее эффективных разработок в области энерго- и ресурсосбережения, чистых производств, экологического образования и просвещения и социальных инициатив, привлечения внимания общественности к современным образовательным проблемам.
Отличительной чертой конкурса является участие в нём только реализованных проектов, которые внедрены в практику и дали положительный эффект в области защиты окружающей среды.
Из семи номинаций конкурса к сфере образования могут быть отнесены две:
- Образование для устойчивого развития (систематизация, анализ и распространение знаний в области экологии и устойчивого развития).
- Детские экологические проекты и программы (экологическое просвещение и воспитание подрастающего поколения).
Информация о Конкурсе размещена на сайте: http://www.ecoprize.ru. Дополнительную информацию можно получить у секретаря жюри по телефону в г. Москва: 8-495-740-01-00.
Для участия в конкурсе необходимо 10 мая 2010 года отправить в Оргкомитет конкурса: письмо, подписанное руководителем организации, описание проекта объемом до 5 листов формата А4, заявку, анонс и презентацию на электроном и бумажном носителях по электронной почте: evs@vernadsry.ru. или по адресу: 119019, г. Москва, Гоголевский бульвар, 17, офис 517, Фонд Вернадского, с обязательной пометкой «На конкурс «Национальная экологическая премия»
Скачать информационное письмо Центра
Просмотров: 1259 | Добавил: cro_37243 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
0
0
0
0