Об участии в VI Краевом интеллектуальном турнире географической игры «Что? Где? Когда?»
14:42

Администрация муниципального бюджетного учреждения «Центр развития образования» информирует Вас о том, что в марте 2013 года проводится VI  Краевой интеллектуальный турнир географической игры «Что? Где? Когда?». Тематика турнира обусловлена проведением в 2013 году в Российской Федерации года охраны окружающей среды.
К участию в турнире приглашаются команды учащихся  8 – 10 классов численностью до 6 человек.
Желающим принять участие необходимо до 20 марта 2013 года  направить заявку, анкету (приложения), фотографию команды с руководителем, ответы на вопросы заочного тура и вопрос к финалу игры (в очную часть турнира) с ответом на него в текстовом или видеоварианте по электронной почте geo-kubannet@yandex.ru.
С Положением о турнире можно ознакомиться на веб-сайтах турнира: www.geo-school.blogspot.com или www.krd-2009.narod.ru.
С более подробной информацией можно ознакомиться по телефону 8(962)863-34-24 (координатор и ведущий турнира — Александр Сергеевич Моренец).
Команды, набравшие максимальное количество баллов будут официально приглашены в основной (очный) этап игры. Финал игры состоится 28 марта 2013 года, о месте его проведения участникам будет сообщено дополнительно. Ход турнира будет освещаться на веб-сайте http://geo-school.blogspot.com
Скачать информационное письмо
Просмотров: 1669 | Добавил: my-cro | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
0
0
0
0