Об участии в реализации Всероссийского проекта «Культура Безопасности»
10:03

Администрация муниципального учреждения «Центр развития образования» информирует о том, что в 2011 году специалистами ООО «Премьер-УчФильм» в тесном сотрудничестве с Министерством ГО и ЧС России и Рязанским Государственным Педагогическим Университетом им. С.А. Есенина созданы новые видео-пособия по направлению «Безопасная школа»: электронные видео-пособия «Безопасность на уроках физики» и «Безопасность на уроках химии», мультимедийное видео-пособие «Пожарная Энциклопедия для начальной школы».
Электронные пособия «Безопасность на уроках физики» и «Безопасность на уроках химии» содержат общие сведения о лабораторных приборах, используемых при проведении опытов, правилах обращения с ними, мерах предосторожности и характерных особенностях работ в кабинете.
Данные разработки предназначены для использования во время учебного процесса в кабинетах повышенной опасности при проведении учителем инструктажа учащихся общеобразовательных учреждений по технике безопасности.
Комплект качественно дополняет мультимедийная «Пожарная Энциклопедия для начальной школы». Пособие в наглядной и увлекательной форме учит ребенка правильному обращению с бытовыми приборами и системами, включая электричество, газ и водопровод, навыкам правильного поведения при природных чрезвычайных ситуациях. «Познавательно, ярко, интересно…» - это лишь некоторые оценки учителей от первого знакомства с диском. Более полная информация о компании и демоверсии пособий представлены на сайте www. uchfilm.com
Доставка пособий осуществляется почтой России (См. Приложение).
Просмотров: 1221 | Добавил: cro_37243 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
0
0
0
0