Об участии в письменном опросе
12:16

На основании письма отдела по делам молодёжи администрации муниципального образования город Армавир от 5 мая 2014 года № 335/36-13 «О принятии участия» администрация муниципального бюджетного учреждения «Центр развития образования» информирует Вас о том, что в целях выявления инициативной молодёжи, мониторинга интересов и склонностей к различным видам общественной деятельности, а также осведомлённости о структурах, поддерживающих молодёжь города Армавира муниципальное бюджетное учреждение «Центр развития молодёжных инициатив» проводит письменный опрос.
В опросе могут принять учащиеся 10-11 классов.
По результатам опроса отличившиеся молодые люди будут приглашены на встречу с главой муниципального образования город Армавир для обсуждения новых проектов.
Просим Вас предоставить до 14 мая 2014 года в МБУ ЦРО (г. Армавир, ул. Лавриненко, 1д, литер «В») не менее 10 заполненных экземпляров опросника.
Скачать письмо с приложением
ОПРОСНИК
Данный опрос не является обязательным и всё же рекомендуемый к заполнению. Цель этого мероприятия: выяснить, с какими трудностями сталкиваются молодые предприимчивые люди. Из полученных результатов лидеры молодёжных движений и органы управления, наделённые полномочиями, смогут увидеть объективные причины, мешающие продвижению молодёжных инициатив. Ответив на заданные вопросы, у Вас появляется шанс решить возникшие трудности.
ФИО
Расскажите о своих представлениях, что нужно сделать для молодых людей, чтобы улучшить их жизнь?
Был ли у Вас опыт какой-либо проектной деятельности (социальные, бизнес-проекты и т.п.)? Если да, расскажите об этой идее.
Расскажите из опыта или как Вы думаете, с какими трудностями сталкивается молодёжь в реализации своих идей ия, где можно получить помощь, Вы знаете?
Что Вы знаете о работе с молодёжными инициативами в нашем городе?
Представьте, у Вас есть возможность реализовать три желания, но для себя ничего нельзя попросить. Что бы Вы пожелали?
Контакты (номер телефона, е-mail)
Даю согласие на обработку моих персональных данных:
(подпись) (расшифровка подписи)
Просмотров: 1131 | Добавил: my-cro | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
0
0
0
0