Об участии в отборочных испытаниях в Летней школе СУНЦ МГУ
12:09

Администрация муниципального бюджетного учреждения «Центр развития образования» на основании письма Государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Центр дополнительного образования для детей» от 30 марта 2015 года № 01.21-128 «Об участии школьников в отборочных испытаниях в Летней школе СУНЦ МГУ» информирует Вас о проведении 8 апреля 2015 года отборочных испытаний обучающихся 8 классов в Летней Колмогоровской школе (ЛКШ) специализированного учебно-научного центра (факультета) Московского государственного университета имени М.В.Ломоносова (СУНЦ МГУ).
Отборочные испытания в летней школе (ЛШ) будут проведены в заочной форме по результатам Интернет-олимпиады СУНЦ МГУ по математике, физике, химии, биологии и информатике.
Первый (тренировочный) этап Интернет-олимпиады для учащихся 8 классов пройдёт в период с 7 марта по 6 апреля 2015 года. Отборочный этап начнётся 8 апреля 2015 года.
Участникам отборочных испытаний в ЛШ для выпускников 8 классов необходимо зарегистрироваться в Личном кабинете на сайте СУНЦ МГУ www.internat.msu.ru. В разделе «Образовательные проекты» размещена подробная информация об условиях проведения конкурсного отбора.
Участие школьников в отборочных испытаниях и обучение в Летней школе бесплатны. Школьники, приглашённые в Летнюю школу в СУНЦ МГУ, оплачивают свой проезд, питание, проживание и культурную программу.
Просим данную информацию довести до сведения учащихся и педагогов подведомственного Вам учреждения.
Скачать информационное письмо Центра
Просмотров: 1069 | Добавил: my-cro | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
0
0
0
0