Об участии в краевой викторине по истории Кубанского казачьего войска
17:00

Во исполнение письма министерства образования и науки Краснодарского края от 22 апреля 2014 года № 47-559714-14 «О проведении краевой викторины» администрация МБУ «Центр развития образования» информирует о том, что в целях содействия широкому и всестороннему ознакомлению подрастающего поколения кубанской молодёжи с боевыми подвигами Кубанского казачества, выявления ранее неизвестных фактов по истории Кубанского казачьего войска, связанных с участием казаков в Первой мировой войне, Кубанское казачье войско проводит краевую викторину, посвящённую 100 - летию со дня начала Первой мировой войны и участия в ней казачества.
Заявки на участие в викторине и творческие работы принимаются с 1 апреля по 30 октября 2014 года. Участники краевой викторины, согласно положению, самостоятельно направляют заявки и творческие работы по адресу: 350063 город Краснодар, ул. Рашпилевская, д. 10 Войсковое правление Кубанского казачьего войска.
Просим организовать участие учащихся классов казачьей направленности в викторине по истории Кубанского казачьего войска, а также предоставить в МБУ «Центр развития образования» информацию об участии казачьего класса подведомственного Вам общеобразовательного учреждения в данном мероприятии в срок до 1 октября 2014 года на бумажном и электронном носителях по установленной форме (приложение).
Скачать информационное письмо
Просмотров: 1326 | Добавил: my-cro | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
0
0
0
0