Об участии в конкурсе сочинений «Сочи - моя Олимпиада!»
16:04

Администрация муниципального бюджетного учреждения «Центр развития образования» доводит до сведения педагогов и учащихся общеобразовательных школ, что Макрорегиональный филиал «Юг» ОАО»Ростелеком» проводит конкурс сочинений среди учащихся общеобразовательных школ 10 регионов Южного и Северо-Кавказского округов (Астраханской области, Волгоградской области, Республики Дагестан, Республики Калмыкия, Краснодарского края, Ростовской области, Республики Северная Осетия – Алания, Ставропольского края) при поддержке региональных администраций.
Участники Конкурса (учащиеся) с 7 апреля 2014 года по 7 мая 2014 года должны выслать на электронный адрес: olimpiada@south.rt.ru текст сочинения на любую предложенную организатором олимпийскую тему: «Я вырасту и стану олимпийским чемпионом»; « Россия – чемпион зимних Олимпийских игр в Сочи!»; «Паралимпиада – невозможное возможно!» или свободная вариация по тематике Конкурса ( допускается с личными фотографиями) в формате MS Word.
В представленном на Конкурс сочинении необходимо указать ФИО ученика, адрес, номер школы и класс, в котором он учится; контактный телефон и адрес электронной почты.
Конкурсный отбор будет проходить в трёх возрастных категориях:
- 1 категория – с 1 по 4 классы;
- 2 категория - с 5 по 8 классы;
- 3 категория - с 9 по 11 классы.
В каждой категории 3 призовых места: 1-ое, 2-ое,3-ье - 9 победителей в каждом регионе.
Объявления о проведении и итогах конкурса будут размещены на корпоративном сайте ОАО «Ростелеком» www.rostelecom, а также на страницах информационных партнёров компании ( в каждом регионе свой).
Победители Конкурса, занявшие 1-е место, будут награждены ценными подарками и дипломами от ОАО «Ростелеком».
30 победителей, занявших 1-е место, участвуют в розыгрыше главного приза – планшетного компьютера.
Призы вручаются в течение месяца со дня опубликования результатов конкурса по месту нахождения победителей.
Право получения приза не может быть передано победителем другому лицу.
Организатор оставляет за собой право вносить изменения в порядок проведения Конкурса и сообщать дополнительную информацию о нём.
Информацию об участии в вышеназванном конкурсе предоставить в МБУ ЦРО( Л.И.Трофимовой) до 15 мая 2014 года.
Скачать информационное письмо
Просмотров: 1316 | Добавил: my-cro | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
0
0
0
0