Об организации учебного процесса в группах подготовки школьников к участию в конференциях, конкурсах при ГБОУ ДОД
16:08

Администрация муниципального бюджетного учреждения «Центр развития образования» на основании письма ГБОУ ДОД «Центр дополнительного образования для детей» от 02 сентября 2013 года № 01.21/196 «Об организации учебного процесса в группах подготовки школьников к участию в конференциях, конкурсах при ГБОУ ДОД «Центр дополнительного образования для детей» в 2013-2014 учебном году» информирует Вас о том, что в связи с началом нового учебного года ГБОУ ДОД «Центр дополнительного образования для детей» продолжает работу в рамках деятельности Малой академии наук учащихся Кубани. Для школьников, проявляющих интерес к научно-исследовательской деятельности проводится набор в учебные группы для подготовки к участию в конференциях, конкурсах и других интеллектуальных мероприятиях в 2013-2014 учебном году.
В учебные группы приглашаются школьники, которые принимали участие в различных интеллектуальных конкурсах и конференциях в прошлом учебном году, а также школьники, проявляющие интерес к научно-исследовательской деятельности по ходатайству муниципального органа управления образованием.
Занятия в группах и индивидуальные консультации будут проводится по воскресеньям в аудиториях Кубанского государственного университета и Центра дополнительного образования для детей по направлениям (приложение 1).
Для зачисления учащихся в учебные группы необходимо оформить следующие документы:
- заявление – анкета (приложение 2);
- согласие на обработку персональных данных (приложение 3);
- справка из образовательного учреждения, подтверждающая обучение в ОУ;
- медицинская справка о допуске к дополнительным занятиям, о наличии/отсутствии хронических заболеваний, инвалидности.
Перечисленные документы необходимо предоставить в Центр развития образования (ул. Лавриненко, 1 д., литер «В») до 6 сентября 2013 года.

Просмотров: 1175 | Добавил: my-cro | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
0
0
0
0