Об интернет-проекте «Одарённые дети»
16:33

Администрация муниципального бюджетного учреждения «Центр развития образования» на основании письма министерства образования и науки Краснодарского края от 2 апреля 2015 года № 47-4415/15-14 «Об интернет-проекте «Одарённые дети» информирует о том, что 9 февраля 2015 года начала работу интернет-площадка globaltalents.ru. Это образовательный и социальный портал, в котором организованы конкурсы по 20 сферам интересов. Молодые таланты смогут участвовать в конкурсах, демонстрировать свои умения, получать квалифицированные советы специалистов, знакомиться с мастер-классами профессионалов, общаться со своими единомышленниками-ровесниками.
Участники конкурсов смогут накапливать собственные творческие и научные разработки, получать сертификаты и дипломы образовательных центров, в которых они проходят обучение и творческую подготовку. Ребята получат углубленную профессиональную ориентацию, смогут подготовиться к поступлению в высшие учебные заведения по тем направлениям, к которым у них есть способности.
Интернет-технологии позволяют создать одинаковые возможности для всех юных дарований вне зависимости от места их проживания. Финалистов конкурсов будут приглашать в Москву, где в торжественной обстановке признанные профессионалы – члены жюри будут вручать им призы и дипломы.
Социально ориентированный интернет-проект «Одаренные дети» не является коммерческим проектом. Основная его цель – помочь молодёжи до 18 лет проявить, развить и показать свои таланты.
Просим данную информацию довести до сведения обучающихся, педагогов подведомственного Вам учреждения и других заинтересованных лиц.
Скачать информационное письмо Центра
Просмотров: 1109 | Добавил: my-cro | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
0
0
0
0