О Всероссийском конкурсе «Я – классный руководитель!»
16:05

На основании письма департамента образования и науки Краснодарского края от 147.0.2012 года № 47-5714/12-14 о Всероссийском конкурсе «Я – классный руководитель», администрация муниципального бюджетного учреждения «Центр развития образования» информирует, что Министерство образования и науки Российской Федерации совместно с социальной сетью работников образования nsportal.ru с 12 апреля по 17 мая 2012 года проводит конкурс «Я – классный руководитель!».
В конкурсе принимают участие классные руководители общеобразовательных учреждений. Заявка на участие в конкурсе подается участником по специальной форме в виде сообщения по электронной почте и включает обязательные поля: фамилия, имя, отчество и контакты участника конкурса, перечень подаваемых на конкурса материалов. Кроме этого, необходимо составить цифровое портфолио в одном из следующих форматов: иллюстрация, презентация, майндмэп (схема) в формате jpg; дать краткое описание предоставляемой работы и выслать на konkursnsporta@gmail.com. Один участник может прислать до трех работ.
Работы участников принимаются до 13 мая 2012 года, после чего будут выбраны победители в трех номинациях:
-«Самый творческий классный руководитель»;
-«Самый современный классный руководитель»;
-«Приз зрительских симпатий».
Подробную информацию об условиях участия и требованиях к конкурсным работам можно получить на официальной странице конкурса сайта Министерства образования и науки Российской Федерации.
Просим информировать о Всероссийском конкурсе классных руководителей общеобразовательных школ, организовать участие классных руководителей в конкурсе и представить сведения об участниках конкурса в МБУ «Центр развития образования» на электронный адрес cro_37243@mail.ru в срок до 15 мая 2012 года.
Категория: Конкурсы профессионального мастерства | Просмотров: 1747 | Добавил: my-cro | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
0
0
0
0