О регистрации участников конкурса на присуждение премий лучшим учителям за достижения в педагогической деятельности в 2020 году
16:09

Министерство образования, науки и молодежной политики Краснодарского края информирует о том, что на сайте министерства (www.minubrkuban.ru) в соответствующем разделе  размещены материалы по проведению конкурса на присуждение премий лучшим учителям за достижения в педагогической деятельности в 2020 году, в том числе Процедура проведения конкурса и Порядок установления баллов по критериям конкурса, утвержденные Протоколом заседания конкурсной комиссии от 28 января 2020 года № 1.
Сообщаем, что на сайте ГБОУ Института развития образования Краснодарскою края (www.http://pnpo.iro23.ru) с 25 февраля 2020 года будет открыта регистрация участников конкурса. Она продлится до 28 февраля 2020 года (включительно).
Консультации по вопросам регистрации участников конкурса, а также техническую поддержку будут осуществлять специалисты Информационно-аналитического центра ГБОУ Института развития образования Краснодарского края Кравченко Владислав Евгеньевич (тел.: 8-861-232-39-71, e-mail: kve@kkidppo.ru).
Дополнительно направляем инструкцию по подаче заявки на участие в конкурсе (приложение 1), а также рекомендации по оформлению конкурсных материалов участников конкурса (приложение 2).
Рекомендуем довести данную информацию до сведения руководителей территориальных методических служб, общеобразовательных организаций, педагогических коллективов для организации соответствующей работы.

Скачать архив с материалами
Категория: ПНПО | Просмотров: 854 | Добавил: my-cro | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
0
0
0
0