О регистрации на сайте Навигатор.Дети
11:42

В соответствии с поручением министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края (далее – министерство), данным на совещании 26 ноября 2020 года, информируем Вас о том, что родителям обучающихся, являющихся слушателями краевых заочных курсов «ЮНИОР» и дистанционных курсов «Интеллектуал», необходимо зарегистрировать своих детей на сайте Навигатора дополнительного образования Краснодарского края (Навигатор.Дети) в срок до 2 декабря 2020 года.
Для успешного прохождения регистрации направляем список обучающихся и ссылки на названия курсов (приложение № 1), а также презентацию (приложение № 2) и подробную инструкцию для родителей по регистрации (приложение № 3).
Обращаем Ваше внимание на то, что данный вопрос находится на особом контроле министерства. Проводится мониторинг регистрации по муниципальному образованию. В связи с вышеизложенным просим Вас организовать оперативную информационно-разъяснительную работу с родителями школьников – слушателей курсов и обеспечить своевременную регистрацию обучающихся подведомственной Вам организации (из списка).
О проделанной работе (успешном завершении регистрации) необходимо информировать муниципального координатора по работе с одаренными школьниками не позднее 3 декабря 2020 года.

Скачать информационное письмо Центра с приложением

Материалы по теме:

Инструкция для РОДИТЕЛЕЙ по регистрации детей на Портале дополнительного образования - «НАВИГАТОР».

Навигатор дополнительного образования


Категория: Работа с одаренными детьми | Просмотров: 551 | Добавил: my-cro | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
0
0
0
0