О реализации антикоррупционных мероприятий
16:44

Администрация МБУ «Центр развития образования» информирует, что в соответствии с долгосрочной краевой целевой программой по противодействию коррупции в Краснодарском крае на 2013-2015 годы, утвержденной постановлением главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 21 ноября 2012 года № 1346 необходимо, обеспечить в Вашем образовательном учреждении, размещение социальной рекламы (методических рекомендаций, буклетов, проспектов плакатов) направленной на создание в обществе нетерпимости к коррупционному поведению.
В рамках координации выполнения программных мероприятий была проведена подборка наиболее наглядных рисунков, отражающих нетерпимость к коррупционному поведению. Рисунки расположены на официальном сайте министерства www.economy.krasnodar.ru/news/244/ . 
Агитационную листовку «Коррупции - НЕТ!», (расположена в указанном разделе сайта) просим разместить в обязательном порядке, остальные по выбору. Так же возможно использование собственных иллюстраций с аналогичной тематикой.
Информацию о размещенных в Ваших образовательных учреждениях агитационных листовках необходимо предоставить в срок до 24 мая 2013 года в кабинет 89 «а» управления образования администрации муниципального образования город Армавир.
Просмотров: 1559 | Добавил: my-cro | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
0
0
0
0