О проведении Всероссийской школьной недели нанотехнологий
17:02

ГБОУДОД «ЦДОДД» информирует Вас о том, что в период с 10 по 16 марта 2014 года по инициативе школ, участниц Программы «Школьная лига РОСНАКО», и при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации состоится Третья Всероссийская Школьная неделя нанотехнологий и тенопредприниматсльства.
Основная задача данного события - развитие навыков у современных школьников в сфере нанотехнологий и инноваций, а также стимулирование интереса у старшеклассников к обучению в технических вузах и дальнейшей работе н современных наукоемких областях промышленности.
Школьная неделя нанотехнологийи технопредпрннимательства проходит в каждой школе, принявшей решение участвовать в ней, и включает разработку и реатизацию учебных проектов, профамм дополнительного образования, ряда событий внеурочной активности школьников, связанных со знакомством и взаимодействием школьников с миром высоких технологий и нанотехнологиЙ. в частности.
Рекомендуем Вам поддержать данную инициативу и содействовать проведению Школьной недели нанотехнологий и технопредпринимательства в нашем регионе.
Скачать информационное письмо
Просмотров: 1077 | Добавил: my-cro | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
0
0
0
0