О проведении Всероссийской акции приуроченной к Всемирному дню борьбы со СПИДом
14:17

Во исполнение письма министерства образования и науки Краснодарского края от 22 ноября 2013 года №47-17471/13-14 «О проведении Всероссийской акции» администрация МБУ «Центр развития образования» информирует о том, что Министерство образования и науки Краснодарского края рекомендует провести 1 декабря 2013 года в общеобразовательных учреждениях Краснодарского края цикл мероприятий в рамках Всероссийской акции приуроченной к Всемирному дню борьбы со СПИДом.
Для учащихся общеобразовательных учреждений Краснодарского края рекомендованы следующие формы проведения акции: круглые столы, профилактические беседы, лекции и классные часы. Для старшеклассников мероприятия должны быть направлены на ознакомление с путями заражения и способами защиты от ВИЧ - инфекции СПИДа. Для учащихся начального и среднего звена – на пропаганду здорового образа жизни. Данные мероприятия целесообразно проводить с участием медицинских работников и сотрудников служб наркоконтроля.
Просим представить необходимую информацию об участии вашего общеобразовательного учреждения в организации и проведении мероприятий в рамках Всероссийской акции приуроченной к Всемирному дню борьбы со СПИДом в МБУ «Центр развития образования» в срок до 09 декабря 2013 года.
Просмотров: 1187 | Добавил: my-cro | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
0
0
0
0