О проведении Всероссийского конкурса на присуждении Премии «Траектория» по профориентации
20:46

На основании письма министерства образования и науки Краснодарского края от 24.10.2013 г. № 47-15662/13-14 «О проведении Всероссийского конкурса на присуждение Премии «Траектория» по профориентации» администрация муниципального бюджетного учреждения «Центр развития образования» информируем Вас о том, что Федеральное агентство по делам молодёжи учреждает Премию «Траектория» за лучшие проекты, содействующие профессиональному самоопределению молодёжи и проводит всероссийский конкурс на присуждение премии с 4 октября по 15 ноября 2013 года совместно с департаментом образования города Москвы и при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации.
Положение о конкурсе, список номинаций, анкета участника, состав экспертного совета и другая информация размещена на официальном сайте конкурса http://proftraektoriya.ru.
Просим Вас довести данную информацию до сведения заинтересованных лиц и проинформировать МБУ ЦРО об участии (неучастии) специалистов подведомственного Вам учреждения в данном конкурсе.
Просмотров: 1205 | Добавил: my-cro | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
0
0
0
0