О проведении вебинара по результатам КДР по информатике
16:00

Администрация МБУ «Центр развития образования» сообщает, что в качестве оказания методической помощи ОУ края кафедра информационных технологий ГБОК КК ККИДППО проводит 05.05.2015 года вебинар «Подготовка к ЕГЭ слабоуспевающих учащихся».
Для участия в вебинаре в день проведения с 10.30 до 11.00 необходимо перейти по ссылке www.connect.kkidppo.ru/bs315, во вкладке «Войти в качестве гостя» написать своё ФИО и муниципалитет, нажать «Войти в комнату».
Требования к техническому обеспечению: компьютер, подключённый к сети Интернет, звуковые колонки. Участие в вебинаре бесплатное.
Для участия в вебинаре приглашаются руководители городских методических объединений по информатике и ИКТ, муниципальные тьюторы, учителя информатики.
Участие в вебинаре организуется самостоятельно, на базе общеобразовательных учреждений.
Убедительно просим по окончании вебинара в пункте проведения заполнить листы регистрации участников (приложение) и сканированную копию выслать по адресу: kit.@kkidppo.ru в течение 30 минут после окончания мероприятии.
Основание: письмо ККИДППО от 24 апреля 2015года №01-20/1017 «О проведении вебинара по результатам КДР по информатике и ИКТ».
Скачать информационное письмо Центра
Просмотров: 1150 | Добавил: my-cro | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
0
0
0
0