О проведении в общеобразовательных учреждениях Краснодарского края Всероссийского Урока Чистой воды
21:57

Администрация МУ "Центр развития образования" информирует о том, что на основании письма департамента образования и науки Краснодарского края "О проведении в общеобразовательных учреждениях Краснодарского края  Всероссийского Урока Чистой воды" и письма директора Департамента государственной политики в образовании И.М. Реморенко от 9 ноября 2009 года №03 2224 "О проведении Всероссийского Урока Чистой воды" предлагается провести Всероссийский Урок Чистой воды в образовательных учреждениях.
Целью проведения Урока является формирование у школьников и молодежи бережного отношения к воде как жизненно важному ресурсу для здоровья и драгоценному дару природы России.
С методическими рекомендациями для учителя, которые могут быть использованы в качестве методических и иллюстрационных материалов можно ознакомиться на сайте: www.waterforum.ru.urok.
Просим предоставить информацию о проведении Урока Чистой воды в своем образовательном учреждении в Центр развития образования до 16.00 28 ноября 2009 года по электронной почте E-mail: cro_37243(собака)mail.ru
Скачать письмо
Просмотров: 1508 | Добавил: cro_37243 | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
0
0
0
0