О проведении третьей Всероссийской дистанционной олимпиады «Шаг в физику»
13:07

Администрация МУ «Центр развития образования» сообщает о том, что физический факультет Московского государственного университета
12 декабря 2010 года проводит третью Всероссийскую дистанционную олимпиаду «Шаг в будущее». Первый тур олимпиады проводится дистанционно. Для участия в олимпиаде необходимо пройти регистрацию на сайте Центра дистанционного образования физического факультета МГУ, по адресу: http://distant.phys.msu.ru.
Прошедшие регистрацию в день проведения олимпиады получат доступ к заданиям олимпиады. Школьники, успешно прошедшие первый (дистанционный) тур, будут приглашены в Москву для участия в финальном туре. Победитель финального тура, по решению Центральной приемной комиссии университета, получает льготы для поступления на физический факультет МГУ и другие вузы России.
Подробную информацию об условиях проведения олимпиады, правилах оформления и отправки решений заданий олимпиады можно получить в оргкомитете олимпиады по электронной почте: distant@phlys.msu.ru., или по телефону 8 (495) 939-22-46.
Скачать информационное письмо Центра
Просмотров: 1377 | Добавил: cro_37243 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
0
0
0
0