О проведении отборочных испытаний в летнюю школу СУНЦ МГУ
14:56

Администрация муниципального бюджетного учреждения «Центр развития образования» на основании письма Государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Центр дополнительного образования для детей» от 03.03.2014 № 01.21-62 информирует Вас о проведении отборочных испытаний школьников 8 классов в Летней Колмогоровской школе (ЛКШ) специализированного учебно-научного центра (факультета) Московского государственного университета имени М.В.Ломоносова (СУНЦ МГУ).
Отборочные испытания в ЛКШ будут проведены в форме Интернет-олимпиады для участников 8 классов, проявивших способности к изучению математики, физики, химии, биологии и информатики. Первый этап отборочных испытаний пройдёт в период с 14 марта по 7 апреля 2014 года.
Участие школьников в отборочных испытаниях и в ЛКШ бесплатно. Школьники, приглашённые в Летнюю школу в СУНЦ МГУ, оплачивают только свой проезд.
Подробную информацию об участии школьников в отборочных испытаниях в летнюю школу в СУНЦ МГУ можно узнать, обратившись по адресу электронной почты: adm@internat.msu.ru или по телефону: (499) 445-46-34.
Просмотров: 1276 | Добавил: my-cro | Рейтинг: 3.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
0
0
0
0