О проведении отборочных испытаний в Летнюю Колмогоровскую школу
18:19

Администрация муниципального бюджетного учреждения «Центр развития образования» на основании письма Государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Центр дополнительного образования для детей» от 11 апреля 2014 года № 01.21-163 информирует Вас о том, что 22 апреля 2014 г. в 11.00 будут проведены отборочные испытания в Летнюю Колмогоровскую школу (ЛКШ) для учащихся 8-10 классов по адресу: г. Краснодар, ул. Красная, 76.
ЛКШ будет проводиться по следующим специализациям:
- естественно-научная (для учащихся 8 классов);
- физико-математическая (для учащихся 9 и 10 классов);
- химическая (для учащихся 9 классов);
- биологическая (для учащихся 9 классов).
В рамках ЛКШ школьники 9 и 10 классов будут иметь возможность сдать вступительные экзамены в классы соответствующей специализации школы-интерната имени А.Н.Колмогорова СУНЦ МГУ. Ученики 9 класса, желающие поступить в компьютерно-информационный класс СУНЦ МГУ, должны пройти обучение в ЛКШ по физико-математической специализации.
Отборочные испытания в ЛКШ будут проводиться:
- для учеников 8 классов – в заочной форме (на сайте www. internat.msu.ru) по математике, физике или химии (не менее двух предметов по выбору школьника);
- для учеников 9 классов – в очной письменной форме по математике и физике; математике и химии или по математике, химии и биологии (в зависимости от выбранной специализации);
- для учащихся 10 классов – в очной письменной форме по математике и физике.
Участие школьников в отборочных испытаниях и в ЛКШ бесплатно.
Участников отборочных испытаний в ЛКШ просим пройти предварительную регистрацию на сайте СУНЦ МГУ в разделе Образовательные проекты/Летняя школа для учащихся 8-10 классов.
В разделах сайта Образовательные проекты и Поступающим ученики 9 и 10 классов могут ознакомиться с вариантами экзаменов прошлых лет, пройти Тренировочный Интернет-тур отборочных испытаний и найти другую полезную информацию.
Продолжительность экзаменов для учеников 9 и 10 классов около 5-6 часов, включая небольшие перерывы между экзаменами.
С собой иметь: паспорт, стандартную справку из школы, 2 ученические тетради в клеточку, привычные канцелярские принадлежности. При отсутствии паспорта – свидетельство о рождении и справку из школы с фотографией.
Желающим пройти отборочные испытания необходимо до 18 апреля 2014 года подать заявку (приложения 1,2) на электронный адрес: cdodd@mail.ru.
Контактное лицо - Бойко Анна Николаевна (8-965-471-95-71).
Просим данную информацию довести до сведения заинтересованных лиц (учащихся, педагогов) подведомственного Вам учреждения
Скачать информационное письмо
Просмотров: 1280 | Добавил: my-cro | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
0
0
0
0