О проведении олимпиады им. Леонарда Эйлера по математике
16:29

На основании письма ГБУ ДО Краснодарского края «Центр развития одаренности» от 29 октября 2019 года № 00-05/389 «О проведении олимпиады им. Леонарда Эйлера по математике» информируем, что математическая олимпиада восьмиклассников им. Леонарда Эйлера (далее – Олимпиада) в 2019-2020 учебном году будет проведении в три этапа:
дистанционный – ноябрь-декабрь 2019 года;
региональный – январь-февраль 2020 года в те же сроки, что и региональный этап всероссийской олимпиады школьников по математике;
заключительный – третья декада марта 2020 года в городах Новосибирск, Киров, Москва, Санкт-Петербург.
Для победителей, призёров и дипломантов заключительного этапа Олимпиады, соответствующим требованиям Порядка отбора школьников на профильные образовательные программы Фонда «Талант и успех» по направлению «Наука», в июне 2020 года в образовательном центре «Сириус» (г.Сочи) будет проведена математическая образовательная программа.
В настоящее время открыта регистрация для участия в дистанционном этапе Олимпиады, который будет проходить 17-го ноября, 1-го и 15-го декабря 2019 года. Участник имеет право участвовать в любом количестве туров. Чтобы попасть на региональный этап, достаточно показать хороший результат хотя бы на одном из них.
Положение об Олимпиаде, задания дистанционных туров публикуются на официальном сайте http://matol.ru
Просим Вас информировать обучающихся 8-х классов подведомственной Вам организации о начале регистрации в дистанционных турах Олимпиады.

Скачать информационное письмо
Категория: Всероссийская олимпиада школьников | Просмотров: 941 | Добавил: my-cro | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
0
0
0
0