О проведении муниципальной Олимпиады по психологии для школьников
17:06

Скачать Приказ с приложением О проведении муниципальной Олимпиады по психологии для школьников.
Основными целями и задачами Олимпиады являются формирование психологической культуры учащихся и воспитанников образовательных учреждений города Армавира, педагогических работников, родителей, их приобщение к новейшим достижениям в области психологической теории и практики.
Олимпиада проводится ежегодно управлением образования администрации муниципального образования город Армавир и муниципальным учреждением «Центр развития образования».
Для организационно-методического обеспечения проведения Олимпиады создаётся Оргкомитет олимпиады с функциями жюри (далее – Оргкомитет), который решает все вопросы, связанные с подготовкой и проведением Олимпиады, определяет различные формы её работы, порядок  оценки деятельности  участников Олимпиады.
Для участия в Олимпиаде необходимо предоставить заявку  от образовательного учреждения  в МУ «Центр развития образования» до 1 ноября 2009 года.
Муниципальная олимпиада предполагает  следующие конкурсы:
-  основной конкурс;
- конкурс плакатов;
- конкурс газет.
На основании полученных заявок Оргкомитет формирует пакеты с заданиями для каждого участника. 9 ноября 2009 года пакеты с заданиями раздаются по школам ответственным за проведение Олимпиады.
На выполнение заданий отводится 1 неделя. 17 ноября 2009 года пакеты с выполненными заданиями возвращаются в МУ «Центр развития образования».
Психологические газеты и плакаты предоставляются в Центр развития образования до 17 ноября 2009 года.
Основной конкурс Олимпиады проводится среди учащихся 5-11 классов образовательных учреждений по следующим  возрастным группам:
    5-7 классы;
    8-9 классы;
    10 классы;
    11 классы.   
В конкурсах психологических плакатов и газет могут принять участие все желающие: учащиеся и воспитанники образовательных учреждений города Армавира, их родители, педагогические работники.    

Просмотров: 1563 | Добавил: cro_37243 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
0
0
0
0