О проведении муниципального этапа конкурса исследовательских проектов школьников «Эврика» в 2022 году
16:33

На основании письма государственного бюджетного учреждения дополнительного образования Краснодарского края «Центр развития одаренности» от 22 января 2022 года № 00-05/20 «О проведении мероприятия», с целью всестороннего развития интеллектуального потенциала обучающихся, вовлечения их в исследовательскую деятельность в различных областях науки, техники, культуры, развития навыков проектной, научной, аналитической работы приказываю:
1. Провести муниципальный этап конкурса исследовательских проектов школьников «Эврика» в 2022 году (далее – Конкурс) в марте-апреле 2022 года.
2. Утвердить Положение о проведении муниципального этапа Конкурса (прилагается).
3. Руководителям образовательных организаций муниципального образования город Армавир:
1) обеспечить участие обучающихся 1 – 10-х классов подведомственной образовательной организации в муниципальном этапе Конкурса;
2) организовать консультационное сопровождение подготовки исследовательских проектов обучающихся в соответствии с требованиями к содержанию и оформлению конкурсной работы;
3) направить лучшие исследовательские проекты обучающихся (не более 2-х в каждой номинации Конкурса), прошедшие отбор на уровне образовательной организации, в муниципальное казенное учреждение «Центр развития образования и оценки качества» (далее – МКУ ЦРО и ОК) до 1 апреля 2022 года.
4. Директору МКУ ЦРО и ОК О.В.Мартыновой:
1) организовать приём, регистрацию, оценивание конкурсных материалов;
2) направить работы из числа победителей и призеров муниципального этапа Конкурса в государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Краснодарского края «Центр развития одаренности» для участия в региональном (заочном) этапе Конкурса в соответствии с квотой для муниципальных образований Краснодарского края.
5. Контроль за выполнением данного приказа возложить на главного специалиста управления образования администрации муниципального образования город Армавир Т.М.Медякову.
6. Приказ вступает в силу со дня его подписания.

Скачать приказ №82 от 01.02.2022 года

Категория: Работа с одаренными детьми | Просмотров: 771 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
0
0
0
0